germanenglish

Appointments 2019

This site is separated into a year selection, please choose from it.
daystart datetimeeventlocationinfo
Sun 12.05.2019 20:00 Frühjahrskonzert Bärenstadel Assling
Thu 30.05.2019 09:00 Erstkommunion in Assling Dorfplatz Assling
Fri 31.05.2019 14:00 Erlebniswochenende auf der Alm 4.0 Assling Please click on this symbol to read more about the appointment.
Sun 16.06.2019 08:30 Dreifaltigkeitsprozession Assling
Thu 20.06.2019 08:30 Fronleichnamsprozession Assling
Fri 21.06.2019 08:00 Festspiele der Blasmusik - Konzert in Salzburg Salzburg
Sun 23.06.2019 08:00 Prozession in Kristein St. Justina
Sun 30.06.2019 08:30 Herz-Jesu-Prozession Assling
Sat 06.07.2019 19:00 Dämmerschoppen am Dorfplatz Assling
Sat 03.08.2019 18:00 Bezirksmusikfest Lienz
Sat 10.08.2019 18:00 Konzert in St. Lorenzen St. Lorenzen im Lesachtal
Sun 11.08.2019 20:00 Konzert in Lienz Lienz
Thu 15.08.2019 08:00 Prozession und Fest am Hohen Frauentag Assling
Sat 31.08.2019 19:00 Konzert in Vitalpinum Thal
Sun 29.09.2019 08:00 Erntedank Assling
Sun 03.11.2019 08:00 Messe und Kriegergedenken Seelensonntag Assling
Sat 16.11.2019 19:00 Cäcilienmesse und -feier Assling

legend
own concerts
religious events
miscellaneous
own events
disengagement
internal events