DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2002

Ausrückung Datum #Bilder
60. Geburtstag von Otto Kraler-Bergmann09.11.2002-
Konzert in Mühlen/ Südtirol15.09.2002-
70. Geburtstag von Theurl Alois01.08.2002-
Konzert St. Lorenzen27.07.200221
85. Geburtstag von Siegfried Lukasser12.07.2002-
Maibaumversteigerung16.06.2002-
Erstkommunion in Mittewald28.04.2002-
Batallionsversammlung in St. Justina01.04.2002-

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

60. Geburtstag von Otto Kraler-Bergmann

Nach einem kurzen Marschkonzert wurde bis in die frühen Morgenstunden gefeiert.

© Musikkapelle Assling

Statt gefunden am: Samstag, 09. November 2002