DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2005

Ausrückung Datum #Bilder
Cäciliamesse mit anschl. Feier19.11.200543
70. Geburtstag von Karl Lukasser07.10.2005-
Konzert in Kals a. G.15.08.200533
Grillnachmittag auf Gutdruf24.06.200571
Frühjahrskonzert 200508.05.2005-
Jahreshauptversammlung für das Musikjahr 200421.01.2005-

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

Cäciliamesse mit anschl. Feier

Statt gefunden am: Samstag, 19. November 2005