DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2007

Ausrückung Datum #Bilder
Cäcilienfeier24.11.200720
Herbstfete im Probezimmer16.11.200720
Landesmusikfest in Innsbruck21.10.200783
Prozession und Frühschoppen "Maria Himmelfahrt"15.08.200775
Bezirksmusikfest Lienz12.08.200728
Sommerkonzert am Lienzer Hauptplatz01.07.200720
Fotoimpression der Fronleichnams Prozession07.06.2007-
Frühjahrskonzert der Musikkapelle Assling13.05.2007-
Faschingsdisco10.02.200742
Jahreshauptversammlung für das Musikjahr 200626.01.2007-

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

Cäcilienfeier

Statt gefunden am: Samstag, 24. November 2007