DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2008

Ausrückung Datum #Bilder
Cäcilienfeier21.11.200891
Late Night Feeling Teil 114.11.200859
Late Night Feeling Teil 214.11.200861
75. Geburtstag von Vinzenz Lukasser25.10.2008-
Maibaumversteigerung15.06.2008110
Wertungsspiel des Musikbezirks Lienzer Talboden25.05.200815
Frühjahrskonzert 200804.05.200842
70er von Alt. Bgm. Walter Annewandter28.03.2008-
Faschingsfete im Kulturheim Assling25.01.200837
Jahreshauptversammlung für das Musikjahr 200718.01.2008-
70er von Lukasser Gottlieb vgl. Soldra16.01.2008-

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

Cäcilienfeier

Statt gefunden am: Freitag, 21. November 2008