DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2010

Ausrückung Datum #Bilder
Cäcilia 201020.11.2010164
Konzert in Kiens (Südtirol)13.06.2010104
Sommerkonzert Lienz06.06.201026
Maibaumversteigerung03.06.201059
Maibaum Aufstellen und Wachen31.05.201047
Frühjahrskonzert 201009.05.201062
Faschings Gschnas13.02.201067

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

Cäcilia 2010

Statt gefunden am: Samstag, 20. November 2010