DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2011

Ausrückung Datum #Bilder
Landeswettbewerb "Musik in Bewegung" - Schwaz01.10.201125
Marschierwertung Lienz17.09.201154
Schlipfkrapfenfest in Schlaiten21.08.201110
Hohe Wand - Besuch des Wiener Praters07.08.201133
Ausflug zur Bergkapelle Hohe Wand06.08.2011166
Frühjahrskonzert08.05.201138

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

Landeswettbewerb "Musik in Bewegung" - Schwaz

Statt gefunden am: Samstag, 01. Oktober 2011