DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2012

Ausrückung Datum #Bilder
Cäcilienfeier 201224.11.2012125
Törggelen in Brixen06.10.2012145
Fest der Musik - Maishofen25.08.2012168
Frühschoppen 15. August15.08.2012142
Konzert in Brixen11.08.201294
Dämmerschoppen07.07.201283
Bezirksmusikfest Tristach24.06.201247
Maibaumversteigerung03.06.201257
Frühjahrskonzert 201213.05.201251
Maibaumwache03.05.2012108
Rodeltag18.02.201234
Vereinskirennen 30 Jahre Compedal-Lift27.01.2012129

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

Cäcilienfeier 2012

Statt gefunden am: Samstag, 24. November 2012