DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2013

Ausrückung Datum #Bilder
Adventabend22.12.201349
Cäcilienfeier 201323.11.201394
Oktoberfest - Eröffnung22.09.2013138
Oktoberfest - Teil 222.09.2013117
Sommernachtskonzert - Bürgerkapelle Brixen24.08.20134
Fest am Hohen Frauentag15.08.201358
Lienz-Konzert11.08.201372
Bezirksmusikfest21.07.201340
Dämmerschoppen13.07.20135
Jugendcamp Schihütte28.06.2013130
Instrumentenvorstellung Volksschule17.05.201376
Frühjahrskonzert 201312.05.201352
Musikschitag03.02.201365

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

Adventabend

Statt gefunden am: Sonntag, 22. Dezember 2013