DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2015

Ausrückung Datum #Bilder
Silvester Vernissage31.12.201582
Cäcilienfeier21.11.201556
Lienz Konzert06.09.201550
Sommernachtskonzert Stadtmusik Lienz29.08.201534
Fest am Hohen Frauentag15.08.201518
Dorffest der Blasmusik 108.08.201545
Dorffest der Blasmusik 208.08.201545
Jugendcamp 104.08.201555
Jugendcamp 204.08.201555
Jugendcamp 304.08.201554
Compedal Sommerfest Thal11.07.201518
Maibaumfest in Thal06.06.201541
Gendenkfeier 100 Jahre 1. Weltkrieg23.05.201532
Festspiele der Blasmusik16.05.201577
Frühjahrskonzert 201510.05.20158

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

Silvester Vernissage

Statt gefunden am: Donnerstag, 31. Dezember 2015