DeutschEnglisch

Unsere Chronik 2017

Ausrückung Datum #Bilder
Weihnachtskonzert30.12.201739
Ausflug_Donauregion_303.09.201773
Ausflug_Donauregion_202.09.201761
Ausflug_Donauregion_101.09.201741
Lienzkonzert31.08.201749
Fest am hohen Frauentag 0215.08.201758
Fest am hohen Frauentag 0115.08.201758
Bezirksmarschwertung und Bezirksmusikfest Lienz06.08.201768
Promenadenkonzert Innsbruck 0109.07.201750
Promenadenkonzert Innsbruck 0209.07.201757
Landesmarschwertung Schwaz 0208.07.201740
Landesmarschwertung Schwaz 0108.07.201741
Firmung Assling und EWA Jubiläum02.07.201720
Jugendcamp_0123.06.201768
Jugendcamp_0222.06.201764
Jugendcamp_0321.06.201775
Konzert Mühlen in Taufers04.06.201748
Frühjahrskonzert Teil221.05.201759
Frühjahrskonzert Teil121.05.201756
Musikschirennen St. Jakob11.03.201736

[ Diashow Galerie | Einfache Galerie ]

Weihnachtskonzert

Statt gefunden am: Samstag, 30. Dezember 2017